Paire de lanternes d'applique de rue en fer... - Lot 146 - Lucien Paris

Lot 146
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de lanternes d'applique de rue en fer peint, à section carrée, sur potence de fonte à décor enroulements. Seconde moitié du XIXe siècle. 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat