Bulbe de colonne d'affichage de rue dite... - Lot 143 - Lucien Paris

Lot 143
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 980EUR
Bulbe de colonne d'affichage de rue dite «colonne Morris» en zinc peint en vert, à décor d'écailles simulées, surmonté d'un épi de faîtage. Début du XXe siècle. 190 x 125 cm
Mes ordres d'achat