Plaque de rue parisienne en lave émaillée,... - Lot 127 - Lucien Paris

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Plaque de rue parisienne en lave émaillée, de forme rectangulaire, portant l'inscription «Place des Grès» en lettres blanches sur fond bleu, l'encadrement vert. Seconde moitié du XIXe siècle. 35 x 55 cm
Mes ordres d'achat