Panneau décoratif de poissonnerie parisienne,... - Lot 114 - Lucien Paris

Lot 114
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Panneau décoratif de poissonnerie parisienne, en vitrail coloré, de forme sinueuse, représentant une scène de pêche. Signé et daté 2002 en bas à gauche. Dans un encadrement métallique. (accident, manque un morceau de vitrail sur la partie gauche). 136 x 263 cm
Mes ordres d'achat