Support d'enseigne en fonte à décor d'enroulements.... - Lot 92 - Lucien Paris

Lot 92
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 40EUR
Support d'enseigne en fonte à décor d'enroulements. Fin du XIXe siècle. 163 x 124 cm
Mes ordres d'achat