Paire de consoles de boiserie en bois sculpté,... - Lot 86 - Lucien Paris

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de consoles de boiserie en bois sculpté, à décor de tête d'angelots, sur gaine feuillagée enroulée. 68 x 13,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat