Table de bistrot, le plateau rectangulaire... - Lot 83 - Lucien Paris

Lot 83
Estimation :
350 - 360 EUR
Résultat : 350EUR
Table de bistrot, le plateau rectangulaire en chêne, posant sur deux pieds en fonte à décor d'une guirlande feuillagée et d'une pomme de pin. Fin du XIXe siècle. 72 x 99 x 55 cm
Mes ordres d'achat