Partie de panneau de linteau de boiserie... - Lot 62 - Lucien Paris

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Partie de panneau de linteau de boiserie extérieure de commerce de boulangerie - patisserie, en verre églomisé sur fond noir, brisé, subsistent quatre parties: «R» (pour boulangerie), «...SERIE», «cr...» (pour croissants) et «...ns (pour pains) chauds à quatre heures». 35 x 41, 162 x 35,3 cm, 36,5 x 11,5 et 160 x 21 cm Fin du XIXe siècle. Provenance: Commerce de boulangerie - pâtisserie rue de Turenne, détruit
Mes ordres d'achat