Gaston NOURY (né en 1866)

Lot 17
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 150EUR
Gaston NOURY (né en 1866)
Études de costumes de scène (oiseaux). Suite de trois gouaches sur carton, signées en bas à droite. 31 x 23 cm. (déchirure à l'une)
Mes ordres d'achat