DAUM

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
DAUM
Vase gobelet à corps cylindrique et col droit. Épreuve en verre marmoréen jaune orangé. Décor de paysage vosgien enneigé gravé en réserve à l'acide , émaillé à chaud. Signé. Hauteur: 12 cm
Mes ordres d'achat