DAUM

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
DAUM
Bouquetière à corps sphérique et col conique ouvert. Épreuve en verre blanc orangé. Décor de pois de senteur gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signée. Hauteur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat