Miroir rectangulaire le cadre sculpté à décor... - Lot 164 - Lucien Paris

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir rectangulaire le cadre sculpté à décor de fleurettes, gravé de rinceaux feuillagés et redoré. Époque Louis XV. (la glace postérieure, restaurations et renforts). 57,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat