Bague sertie d'un saphir ovale facetté (sombre)... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague sertie d'un saphir ovale facetté (sombre) dans un entourage de brillants (petits accidents), la monture en or. Poids brut: 4 gr
Mes ordres d'achat