Broche barrette en platine et or gris, sertie... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Broche barrette en platine et or gris, sertie de diamants taillés en rose, saphirs synthétiques calibrés et au centre d'un diamant de taille ancienne. Poids brut: 6 gr
Mes ordres d'achat