LUSSOU

Lot 57
Estimation :
700 - 800 EUR
LUSSOU
Parisienne Sculpture en bronze à patine bleue et jaune, signée sur la terrasse et numérotée 1 / 8 33,4 x 26 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat