École française, fin du XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Notre Dame, vue de l'Ile Saint-Louis Huile sur panneau. Au dos, trace de cachet «Vente Atelier ...rard» 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat