Lot n° 143
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
CHROME HEARTS 2004
Sautoir réglable en argent... - Lot 143 - Lucien Paris
CHROME HEARTS 2004
Sautoir réglable en argent 925 millièmes chaîne entrecoupées de motifs croix stylisées, se terminant par une plus importante. Signée. Pds : 43,76grs.