Lot n° 4
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
HERMES Paris made in France
Bracelet jonc... - Lot 4 - Lucien Paris
HERMES Paris made in France
Bracelet jonc 23mm en métal doré émaillé multicolore " Clic Clac ". Diamètre : 6,3cm. (Provenance des soldes).