Lot n° 2
Estimation :
120 - 150
: 280EUR
HERMES Paris made in France
Bracelet jonc... - Lot 2 - Lucien Paris
HERMES Paris made in France
Bracelet jonc ouvrant " Clic H " PM en métal doré émaillé blanc. Diamètre : 5,5cm
Bon état (légères usures). Boîte d'origine.