Saint barbu Sujet en bois sculpté polychrome... - Lot 307 - Lucien Paris

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Saint barbu Sujet en bois sculpté polychrome et doré. XVIIIe siècle. 27x12x7 cm. Usures et manques