BAUME ET MERCIER

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
BAUME ET MERCIER
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, cadran à fond champagne et signé remontoir à saphir. Bracelet en cuir lézard vert. Mouvement mécanique. Poids brut: 22,74 g