Pierre-Antoine CLUZEAU (1884-1963)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 120EUR
*Importante réunion d'aquarelles, encres, gouaches, fusains, petites huiles sur toiles, crayons, figurant des paysages, études académiques, nus, personnages, animaux, certains datés et signés