Lot n° 391
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Barreur
Sculpture en bronze à patine brun-vert, signée au dos, portant une plaque dédicace.
29 x 47 x 20 cm.