Lot n° 385
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)
Cerf à la branche
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, fonte d'édition.
36 x 38 x 13 cm.