Lot n° 311
Estimation :
100 - 120
: 250EUR
Suite de 12 cuillères et 11 petites cuillères en argent, le - Lot 311
Suite de 12 cuillères et 11 petites cuillères en argent, le manche rocaille à palmettes, agrafe à palmette, monogramées " WN ".
Suède, 1855.
On y joint 6 petites cuillères en argent d'un modèle avoisinant, monogrammées " RL ".
Suède, 1854.
Poids: 1179 g.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.