Lot n° 243
Estimation :
200 - 300
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Lot 243
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
* Paysage avec une mare aux canards
Lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier bleu.
19,5 x 28,5 cm.
Esquisse au verso.
Quelques rousseurs.