Lot n° 204
Estimation :
400 - 500
Ecole italienne du XVIIe siècle
* Étude de chien aux aguets
Sanguine.
16,5 x 24 cm.
Esquisse au verso.
Pliures, manque au coin supérieur droit et petites taches.