Lot n° 56
Estimation :
80 - 100
École Française du XIXe siècle - Lot 56
École Française du XIXe siècle
* Vue d'un intérieur d'église, pendant la messe
Dessin à l'encre et rehauts de gouache.
34 x 36,5 cm (à vue).