École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 30 888EUR
* Assomption de la Vierge, Projet de plafond Huile sur papier en tondo. 47 x 47 cm. Contrecollée sur toile, craquelures.