POIRAY

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 3 750EUR
POIRAY
Collier articulé en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant, le centre à décor d'enroulements retenant deux perles de culture grise et blanche en pampille. Signé et numéroté (45025). Diamètre des perles: 10.50/11.00 à 10.00/10.50 mm. Poids brut: 48,7 g. Écrin de la Maison POIRAY.