Bague en or jaune 750 millièmes griffée d'une... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes griffée d'une citrine de forme rectangulaire. Poids brut: 6,1 g. Pendentif en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire, centré d'une citrine, la monture à motifs filigranés. Poids brut: 9,6 g.