Bague en or blanc 750 millièmes griffée de... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 275EUR
Bague en or blanc 750 millièmes griffée de petits diamants formant un motif de fleur. Poids brut: 4,7 g.