Bague jonc en or jaune 750 millièmes, gravée... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 375EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes, gravée de motifs d'écailles, sertie d'un diamant taille brillant. Poids brut: 8,6 g.