Lot n° 21
Estimation :
120 - 150
: 40EUR
* Emile Henry TILMANS (1888-1960) - Clownesse... - Lot 21 - Lucien Paris
* Emile Henry TILMANS (1888-1960) - Clownesse à la cigarette, 1947 - Huile sur isorel signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos - 60 x 50 cm. En l'état.