MILITARIA. Casque de sapeur pompier de Gelainville,... - Lot 248 - Lucien Paris

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
MILITARIA. Casque de sapeur pompier de Gelainville, début du XXe siècle. Très accidenté, manques. On joint des éléments de casques et une sacoche en bois gainé de cuir. En l'état.