Lot n° 461
Estimation :
: 20EUR
Tapis le champ à décor de fleurettes dans... - Lot 461 - Lucien Paris
Tapis le champ à décor de fleurettes dans des losanges, les bordures ornées de motifs géométriques
Pakistan, Xxe siècle
186x125 cm
En l'état, usures