Lot n° 446
Estimation :
: 40EUR
Réunion de deux natures mortes aux fleurs,... - Lot 446 - Lucien Paris
Réunion de deux natures mortes aux fleurs, une huile sur toile et une huile sur panneau; Ch. EUG. BAULOT, Paysage aux falaises, huile sur toile signée. On joint une huile sur toile figurant une Nativité. Accidents et manques.