Deux paravents en bois l'un de style Art... - Lot 441 - Lucien Paris

Lot 441
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 195EUR
Deux paravents en bois l'un de style Art Nouveau, le second dans le goût japonisant. En l'état, accidents et manques