Lot n° 441
Estimation :
100 - 120
: 195EUR
Deux paravents en bois l'un de style Art... - Lot 441 - Lucien Paris
Deux paravents en bois l'un de style Art Nouveau, le second dans le goût japonisant.
En l'état, accidents et manques