Lot n° 432
Estimation :
40 - 50
: 30EUR
Table de chevet en bois naturel ouvrant à... - Lot 432 - Lucien Paris
Table de chevet en bois naturel ouvrant à une niche à rideau et un tiroir, les pieds galbés. On joint une table de chevet en bois naturel à une niche, une tablette et un tiroir. Travail rustique . Accidents, manques