Lot n° 119
Estimation :
YVES SAINT LAURENT, un foulard en crêpe de... - Lot 119 - Lucien Paris
YVES SAINT LAURENT, un foulard en crêpe de chine , à décor de fleurs dans les tons bleu et de petits pois blanc sur fond bleu marine au centre , le cadre bleu marine.
Signé YSL.
144 x 144 cm
Taches. En l'état.