Réunion de tableaux comprenant : Maurice... - Lot 420 - Lucien Paris

Lot 420
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Réunion de tableaux comprenant : Maurice Léon, La Vallée, deux huiles sur toile, signées ; Ecole moderne, Baigneuse, huile sur toile marouflée sur carton ; Ecole moderne, Femme devant un miroir, huile sur panneau d'isorel ; Ecole moderne, Vue de maison, huile sur toile. En l'état, accidents, manques.