Deux pique-cierge en laiton et métal à décor... - Lot 411 - Lucien Paris

Lot 411
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Deux pique-cierge en laiton et métal à décor repoussé reposant sur des pieds giffres, paire de bougeoirs en laiton, le fût balustre reposant sur une base circulaire, un candélabre en métal doré à quatre lumières feuillagées, la base circulaire; base de pendule en marbre rose et métal doré, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romains, et un landier en métal. En l'état.