Lot n° 270
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
LIMOGES, partie de service à thé et partie... - Lot 270 - Lucien Paris
LIMOGES, partie de service à thé et partie de service de table à décor émaillé bordeaux et doré d'une frise d'entrelacs et de passementerie. On joint une partie de service à café en porcelaine à décor de filets doré et marqués LT. En l'état, égrenures, une mannette.