Lot n° 35
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
WEDGWOOD, théière en grès noir, décor à l’encaustique.... - Lot 35 - Lucien Paris
WEDGWOOD, théière en grès noir, décor à l’encaustique. Égrenures, accidents et manques.