Console en acajou et placage d’acajou ouvre... - Lot 365 - Lucien Paris

Lot 365
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 280EUR
Console en acajou et placage d’acajou ouvre à un tiroir. Soutenue par deux montants en pilastre deux consoles à volutes. Pieds à jarret et griffe de félin réunis par une tablette d’entretoise en accolade. Dessus de marbre vert à gorge. XIXe siècle. Haut. : 92 Larg. 98 Prof. 44 En l'état