GAB (né en 1960), Réunion de plaques "La... - Lot 343 - Lucien Paris

Lot 343
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 130EUR
GAB (né en 1960), Réunion de plaques "La collection des carrés de Gab" dont The big fight, Tribute to Steve, numérotées et signées au dos. Une mannette en l'état.