Lot n° 313
Estimation :
: 40EUR
Réunion de pipes en bois et céramique, certaines... - Lot 313 - Lucien Paris
Réunion de pipes en bois et céramique, certaines à décor de visage sculpté, certaines avec leur étui
En l'état