RICHARD GINORI, partie de service en porcelaine... - Lot 307 - Lucien Paris

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
RICHARD GINORI, partie de service en porcelaine à décor émaillé vert et doré de rinceaux feuillagés et filets comprenant environ : - 20 assiettes - 20 assiettes à dessert - un saladier - une saucière et sa louche - plat rond - neuf tasses à thé et sept sous-tasses - sept tasses à café et huit sous-tasses - théière, pot à lait, sucrier couvert - deux raviers Accidents, en l'état, deux mannettes.