ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle ou du DEBUT... - Lot 280 - Lucien Paris

Lot 280
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 40EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle ou du DEBUT DU XXe siècle, Voiliers au large, huile sur métal, le cadre en bois doré. En l'état. On joint une marine à vue circulaire.