Langeais, Charles de Boissimon, pot à tabac... - Lot 64 - Lucien Paris

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Langeais, Charles de Boissimon, pot à tabac en céramique émaillée à décor en relief de pampres de vigne argenté. Monogrammé sous la base. En l'état